audiolux / noleggio Video

Noleggio Video / Cavi Adattatori

Fibra LC-LC 200m 4ch


Noleggio articolo
Fibra LC-LC 200m 4ch


Prodotto da



Fibra LC-LC 200m 4ch



Fibra O. 4 LC-LC 200m ECS Nera

CARATTERISTICHE TECNICHE

Patch in fibra ottica Duplex OM3
Multimodale
ø nucleo/guaina: 50/125µm
Connettori: LC/LC
Cavo Zip Twin privo di alogeni
Massima dispersione luminosa: 0,3 db

Rental areas

Noleggio luci

17 Categorie / 401 Articoli

Noleggio video

11 Categorie / 226 Articoli

Noleggio audio

9 Categorie / 235 Articoli

Noleggio strutture

8 Categorie / 243 Articoli

Noleggio alimentazione-materiale-servizio

7 Categorie / 94 Articoli

Noleggio consumo

2 Categorie / 47 Articoli

Contatta Audiolux per un preventivo o per maggiori
informazioni relative al noleggio dell'articolo

Fibra LC-LC 200m 4ch


Contattaci
Address

Via dell’Elettronica, 2
26839 - Zelo Buon Persico
(LO) - ITALY

Opening time

Monday-Friday
9.00 - 13.00 / 14.30 - 18.30

Saturday
9.00 - 13.00

Questo sito fa uso di cookies propri e di terze parti per scopi tecnici e per raccogliere dati statistici anonimi sulla navigazione, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge. Nessun dato raccolto avrà finalità di profilazione o remarketing.
Accetto info