audiolux / noleggio Video

Noleggio Video / Cavi - Accessori

Fibra O. 4 LC-LC 200m ECS Nera


Noleggio articolo
Fibra O. 4 LC-LC 200m ECS Nera


Costo noleggio

Costo Fisso
Costo Scalare
Costo Week

Peso
70,00 €
-
-

10 Kg

Prodotto da



Fibra O. 4 LC-LC 200m ECS Nera



Fibra O. 4 LC-LC 200m ECS Nera

CARATTERISTICHE TECNICHE

Patch in fibra ottica Duplex OM3
Multimodale
ø nucleo/guaina: 50/125µm
Connettori: LC/LC
Cavo Zip Twin privo di alogeni
Massima dispersione luminosa: 0,3 db

Aree noleggio

Noleggio luci

11 Categorie / 253 Articoli

Noleggio video

6 Categorie / 123 Articoli

Noleggio audio

9 Categorie / 185 Articoli

Noleggio strutture

4 Categorie / 159 Articoli

Noleggio alimentazione-materiale-servizio

5 Categorie / 28 Articoli

Contatta Audiolux per un preventivo o per maggiori
informazioni relative al noleggio dell'articolo

Fibra O. 4 LC-LC 200m ECS Nera


Contattaci
Indirizzo

Via dell’Elettronica, 2
26839 - Zelo Buon Persico
(LO) - ITALY

Orari

Lunedì-Venerdì
9.00 - 13.00 / 14.30 - 18.30

Sabato
9.00 - 13.00

Questo sito fa uso di cookies propri e di terze parti per scopi tecnici e per raccogliere dati statistici anonimi sulla navigazione, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge. Continuando a navigare su questo sito accetti il nostro utilizzo dei cookie.